Снегоуборщик Villartec WB 1510E

Villartec
WB1510EP
211390,00
р.
Модель WB 1510E подходит для уборки снега с больших территорий за счет двигателя LONCIN мощностью 15 л.с. и самой большой ширине захвата (108 см) в линейке снегоуборщиков VILLARTEC.

Тип двигателя: бензиновый

Мощность, кВт: 11,0

Мощность, л.с.: 15,0

Рабочий объем, см³: 420,0

Ширина захвата, см: 108,0

Высота захвата, см: 54,0

Max дальность выброса, м: 15,0

Тип запуска: ручной/электрический

Материал шнека: сталь

Наличие фары: да

Скорости: 6/2

Вес, кг: 135,0

Подробное описание

Подробное описание

Выдерживает высокие нагрузки и легко выполняет необходимые маневры – повороты и развороты – благодаря функции разблокировки колес. Выбрасывает снег на расстояние до 15 метров. Запускается при температуре воздуха до -30 градусов Цельсия. Есть электростартер, благодаря которому можно быстро запустить охлажденный двигатель от сети 220 В.

Машина удобна в управлении. На рукоятке размещается панель, с которой можно управлять всеми основными функциями. Панель интуитивно понятна и проста для восприятия любого пользователя.

В зависимости от задач, которые требуется выполнить, и условий, в которых предстоит работать, вы можете выбрать одну из доступных скоростей – 6 передних и 2 задних. Агрегат эффективно работает как с рыхлым снегом, так и с наледью. Универсальность использования достигается за счет колес увеличенного диаметра и ширины. Они изготавливаются из качественной резины, устойчивой к морозу.

Также предусмотрены полезные опцие:
  • подогрев рукоятки для комфортной работы на морозе;
  • светодиодная фара для уборки в темное время суток.

В комплект входит удобная пластиковая лопатка для очистки машины от снега после работы.

Конструкция модели WB 1510E включает:
  • стальной шнек с зубьями увеличенной толщины;
  • стальной ковш с ребрами жесткости;
  • срезные болты для защиты редуктора.

Снегоуборочный ковш имеет ширину захвата 108 см, то есть больше, чем у других снегоуборщиков этого типа.